logo

Живые фото позолоченного Nokia Lumia 930!

Автор:

Сегодня в сеть утекла целая россыпь фотографий позолоченного Nokia Lumia 930. Похоже, что в ближайшие недели Microsoft выпустит ограниченную серию смартфонов в Китае.

Фотографии вновь утекли от китайских партнёров. Похоже, что для Lumia 930 будет использоваться настоящее золото, нежели то, что мы видели вчера у Lumia 830. Источник даже назвал цену: 3200 юаней, что примерно составляет 515 долларов. Не очень большая цена для позолоченного телефона, не так ли?

Lumia 930 действительно выглядит хорошо. На боковых сторонах смартфона присутствуют надписи, чётко говорящие о том, что это ограниченная серия.

Изменений в технических характеристиках нет. Смартфон всё также имеет 5-дюймовый экран с разрешением 1080x1920px и покрытие Gorilla Glass 3, 32 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ оперативной памяти. Хотя.. Есть всё же одно изменение. Смартфон не поддерживает MicroSD, но вместо этого вы получаете 20 Мпикс камеру с оптикой Carl Zeiss. С помощью фронтальной камеры 1,2 Мпикс можно делать отличные селфи, а аккумулятора 2420 мАч должно хватить на полный рабочий день.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.