logo

Windows 10: Первый скриншот нового браузера Spartan?

Автор:

Некоторое время назад мы уже писали о том, что Microsoft разрабатывает новый браузер с кодовым названием Spartan. По слухам он должен стать простым и понятным пользователю, а также включить в себя плоский интерфейс. Ожидается, что он будет несколько схож с Firefox и Chrome.

Но сегодня в сеть попал скриншот, на котором, судя по всему, как раз и показан новый браузер Spartan. Правда, это старая версия. Скриншот версии вы можете увидеть чуть выше. По слухам к Рождеству Microsoft закончили делать новый дизайн. На текущий момент Microsoft отказывается комментировать ситуацию с утечкой.

Также, по словам источников, браузер будет включать в себя некоторые удивительные функции. Похоже, что им можно будет управлять с помощью голосовых команд. По крайней мере это было бы логичным шагом, ведь Windows 10 получит голосовой помощник Cortana.

К слову, первые специальные команды для работы с новым браузером были замечены ещё в сентябре, однако на тот момент мало кто мог понять, что же это за кодовое название и к чему оно относится. Что ж, будем ждать 21 января, когда нам могут показать и новый браузер, а может даже и протестировать.

UPD1: Том Уоррен (Tom Warren) говорит, что данный скриншот - фейк.

Комментарии (1)
  1. Smorvel 7 января 2015 в 05:13
    0

    Том Уоррен (Tom Warren) говорит, что данный скриншот - фейк.

    Фуг... этож ужас просто на скрине, УЖАС. Каким бы ранним он не был такое уродство допустимо тольо в каких-то там 90-х годах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.