logo

Windows 10: Первые реальные фотографии браузера Spartan

Автор:

Вчера в сети появился скриншот с новым браузером от Microsoft под кодовым названием Spartan. Но он всё же оказался фейковым, к нашей радости. Но сегодня в сеть утекли реальные фотографии браузера Spartan. Его дизайн действительно напоминает Firefox или Chrome.

Фотографии конечно размыты, но общие моменты можно разглядеть. Выглядит не плохо, согласитесь? Как мы уже писали, он всё также использует движок Trident. В интерфейсе же самым интересным является правая часть. В адресной строке располагается кнопка закладок (звёздочка), а правее от неё - кнопка «режим чтения». Нажав на эту кнопку, веб-странице будет оптимизирована, чтобы сделать содержимое на странице более удобным для чтения.

Также появилась кнопка «Поделиться», с помощью которой вы сможете обмениваться контентом в социальных сетях и по электронной почте.

Сайт Neowin также считает, что это самый быстрый браузер, который доступен сейчас. А по поводу управления им голосовыми командами пока ничего не ясно. В текущей версии этого делать нельзя, однако возможно в дальнейшем всё изменится.

Ну а это макет браузера, основанный на фотографиях выше. Не самый лучший, но всё же даёт понять всю его суть.

UPD1. В сети появился ещё один скриншот, который несколько отличается от того, что мы видели выше. Данных по нему пока нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.