logo

Windows 10: Новый интерфейс панели задач

Автор:

UPD1: Скриншот реальный! Это подтверждает Том Уоррен (Tom Warren).

Сегодня на китайском портале появилась одна очень интересная фотография, на которой запечатлён не только новый браузер Spartan, но и новый, переработанный, интерфейс панели задач! К сожалению, на текущий момент нет уверенности в том, что эта фотография подлинная, но также нет уверенности в том, что это фейк. Мы будем следить за поступающими сообщениями и оперативно оповестим об изменениях.

Вчера вечером Том Уоррен (Tom Warren) в своём Twitter сообщил, что причина, почему в сборке 9901 была сделана чёрная панель задач станет ясна вместе с новым интерфейсом. Интересно, не правда ли? А вскоре появляется фотография, на которой запечатлена новая панель задач и браузер Spartan. Причём панель задач действительно чёрная с переработанными иконками. Не будем долго томить, вот эта фотография:

Согласитесь, что выглядит весьма правдоподобно? Но смущает дата 7/31/2014 (31.07.2014). В том числе из-за этого сейчас невозможно дать точный ответ о реальности фотографии. Но изучим её чуть подробнее.

Повторимся, что новая панель задач включает в себя тёмную тему, новые иконки, расположение которых также претерпело изменение, и некоторые новые возможности. На панели задач, как и в сборке 9901, располагается поисковая строка Cortana.

Кстати, заметили в браузере Spartan кнопку с иконкой OneNote? Что она может означать? На предыдущих утечках мы её не видели. Думаю, что в ближайшее время ответ на этот вопрос мы сможем получить.

А как вы думаете, реальная ли это фотография? Нравится ли вам такая панель задач? Пишите с комментариях, будет интересно узнать ваше мнение!

Комментарии (1)
  1. WLAD15 9 января 2015 в 16:55
    0

    Панель задач не очень, чёрный цвет это не вариант, если можно будет меня тогда ок.

    Так же иконки в метро или как это назвать прозрачные или контурные... Тоже не очень....

    Очень жаль, такое ощущение что виндовс 10 потерпит крушение больше чем виндовс 8 хотелось бы....!

    --------------------
    Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.