logo

Новая веб-версия Windows Store

Автор:

Вот уже прошло больше недели после большой конференции, посвящённой Windows 10. Но до сих пор мало кто знает, что Microsoft уже обновила веб-версию Windows Store!

Если вы пользовались Windows 8, то знаете, что полноценной веб-версии Windows Store не существовало. У каждого приложения существует отдельная веб-страница, на которой можно посмотреть описание, оценку и скриншоты. Других возможностей данные страницы не предоставляли. Все предлагаемые действия запускали Windows Store.

Но с недавнего времени для всех пользователей доступна полноценная веб-версия магазина, которая доступна по ссылке. Оно несколько похоже на бета-версию магазина в Windows 10 и на веб-версию Windows Phone Store.

На текущий момент в веб-версии отсутствуют скриншоты. Но очевидно, что они будут добавлены в дальнейшем. Радует, что на странице приложения выводится не общая оценка, а ещё и количество по каждой оценке.

В любом случае, это ещё бета-версия, так что к финалу может быть многое изменено. Но посмотреть и ознакомиться с новшествами можно уже сейчас.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.