logo

Пользователей Windows 10 уже почти 4 миллиона

Автор:

Все мы знаем о программе Windows Insider по которой распространяются предварительные сборки Windows 10 и собираются отзывы пользователей. Программа продолжает бить рекорды. Windows 10 ещё не выпущена, но количество устройств, использующих её, уже превысило отметку в 3,9 миллиона!

Очевидно, что интересно с новой системе неуклонно растёт, ведь все мы хотим увидеть нововведения раньше других. В Microsoft надеются, что эти цифры будут и дальше увеличиваться в ближайшие месяцы. Вместе с этим мы приближаемся к финальному релизу системы, который состоится в июле или августе. Если верить слухам, то подписание RTM произойдёт уже 22 июля. Но на этом разработка системы не закончится, а значит программа Windows Insider продолжит работать.

Windows Insider помогает компании создать систему на основе предпочтений пользователей, учитывая желания предприятий. В дальнейшем нас ждут обновления системы, одно из которых выйдет уже к концу года и будет включать улучшения, предложенные пользователями после релиза.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.