logo

Microsoft может объявить цены на Windows 10 на WPC 2015

Автор:

WPC является следующим большим событием в повестке дня от Microsoft.

Microsoft сообщила, что Windows 10 будет предлагаться бесплатно для пользователей, работающих с Windows 7 или 8 на своих компьютерах в течение первых 12 месяцев после запуска, но компания по-прежнему не дает ответов на вопросы, связанные со стоимостью ОС.

В соответствии с новыми слухами, софтверный гигант планирует ответить на все эти вопросы на конференции Worldwide Partner  Conference2015 в Орландо в июле.

Мероприятие стартует 12 июля. Это будет следующей большой конференцией компании Microsoft, поэтому компания действительно на ней чтобы поделиться более подробной информацией о ценах на Windows 10 для предприятий, и после первого года.

Официальный список ораторов на WPC 2015 не включает в себя Терри Маерсона и Джо Бельфиорe, двух основных руководителей Microsoft, которые держали нас в курсе разработки Windows 10 в течение последних шести месяцев.

На данный момент известно, что если вы обновляетесь с Windows 7 или 8,1 в течение первых 12 месяцев после запуска Windows 10, обновление будет полностью бесплатным. Это предложение действует только для потребителей.

Новые слухи утверждают, что Microsoft может предложить пользователям Windows XP шанс перейти на Windows 10 всего за $ 39.99 (€ 35), но в этом случае также может быть необходимо обновление оборудования.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.