logo

Microsoft запускает Minecraft в учебных целях для динамичных школьных классов

Автор:

 

Для привлечений компьютерных технологий в школьные классы, Microsoft запустила новую программу под названием Minecraft в образовании.

Пока, наибольшей разработкой от компании Mojang, многомиллионного приобретения Microsoft, было то, что компания показала интересное демо-видео игры, разработанной для очков дополненной реальности Microsoft HoloLens.

Теперь, Microsoft хочет использовать свою "строительную" игру с открытым миром, чтобы помочь детям лучше учиться.

 

По словам Microsoft, "Minecraft" уже используется педагогами по всему миру в инновационных способах обучения школьников. Для облегчения сотрудничества между этими педагогов, подразделение образования компании объявило о своем новом проекте под названием "Minecraft в образовании".

С помощью этой программы, Microsoft сотрудничает с различными школами, чтобы познакомить учащихся с "Minecraft". Использование форумов "Minecraft в образовании", учителя могут обсудить и поделиться своими способами использования игры для обучения студентов и школьников.

Microsoft также объявила несколько других сервисов, такие как Microsoft ClassDashboard и School Information Sync for Office 365 Education, чтобы улучшить коммуникацию между преподавателями и студентами. У компании, кажется, есть большие планы в области образования, как она, также, сотрудничает с образовательными контент-провайдерами

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.