logo

Фотографии передней панели Microsoft Lumia 1030 утекли в сеть

Автор:

 

После нескольких месяцев отсутствия, слухи о Microsoft Lumia 1030 возвращаются. Мы видели фотографии, демонстрирующие, казалось, преемника Lumia 1020 еще в прошлом году, но судьба этого загадочного устройства неизвестна и по сей день.

Microsoft уже долгое время категорически отрицает существование данного телефона, но, в соответствии с данными французского сайта Nowherelese, корпорация просто показывала нам шоу, чтобы сбить нас с толку.

 

Издание предоставляет нам несколько фотографий, демонстрирующих переднюю панель, которая якобы принадлежит Lumia 1030, но споры об их подлинности ведутся до сих пор.

 

Как можно увидеть на фотографиях, упоминанием о том, что это передняя панель Lumia 1030, является надпись на стекле черным маркером. Если рассмотреть фотографии, то можно увидеть, что на верхней части есть не только логотип Microsoft в левом углу, но и логотип Verizon, расположенный в правом углу.

Эти изображения могут быть просто признаком того, что Microsoft уже работает над смартфоном Lumia с большим экраном, который должен быть выпущен только для оператора Verizon. Но по некоторым причинам, это не так.

Хотя, надежда умирает последней, и, с выходом Windows 10 Mobile этой осенью, Microsoft может пополнить ряды Lumia новым телефоном - Lumia 1030.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.