logo

Windows 10 Mobile Build 10158: видео с эмулятора

Автор:

 

Недавно, была выпущена новая сборка Windows 10 Mobile под номером 10158, но участникам программы Windows Insider она, до сих пор, не доступна. Прямо сейчас, эту сборку можно посмотреть лишь с помощью эмулятора, скачать который вы можете по ссылке с официального сайта Microsoft. Среди нововведений этой сборки можно, также, отметить прозрачные Живые плитки.

Новая живая плитка хаба Люди теперь показывает изображение ваших контактов внутри маленьких кругов. Эта функция может быть доступна в следующей сборке, доступной для инсайдеров. В эмуляторе, также, доступно обновленное приложение камеры, которая может записывать видео на скорости 120fps. Это должно привести к сглаживанию видео, снятому в режиме замедленного движения, используя его на основной камере мобильного телефона под управлением Windows 10.

В магазине Windows Phone, также есть новые функции. Сейчас, внутренние покупки приложения показываются списком. Информация отображает все дополнительные покупки, доступные в приложении, и их цену. Также, изменению подвергся и голосовой ассистент Cortana, который в данной сборки выглядит намного лучше.

Windows 10 Mobile должна быть выпущена в этом году.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.