logo

Microsoft подпишет Windows 10 RTM на этой неделе

Автор:

 

Сегодня мы уже писали о том, что обнаружен первый кандидат на Windows 10 RTM - сборка 10176. Но теперь можно определённо сказать, что подписание RTM состоится на этой неделе. Об этом сообщают источники, знакомые с планами компании. По слухам, подписание состоится уже 9 июля.

 

Также, основываясь на слухах, OEM-партнёры Microsoft могут получить сборку 10 июля, однако это может случиться в период конференции WPC, которая пройдёт во Флориде с 12 по 16 июля.

 

Но в этот раз подписание RTM не означает окончание разработки системы. Это связано с тем, что Windows 10 - служба, которая постоянно получает обновления. В ближайшие месяцы мы начнём получать регулярные обновления системы, добавляющие новые функции. Так уже совсем скоро Microsoft Edge получит поддержку расширений.

 

Сейчас компания активно исправляет ошибки в системе, о чём свидетельствуют целых 3 сборки, выпущенных по программе Windows Insider всего за 4 дня. За прошлую неделю компания исправила сотни ошибок, включая проблемы с совместимостью с драйверами и ошибки в ПО.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.