logo

Новые премиум смартфоны Lumia на Windows 10 Mobile выйдут "в ближайшее время"

Автор:

 

Если у кого-то возникли сомнения, что Microsoft будет продолжать выпускать смартфоны Lumia, руководитель ОС Windows и устройств подразделения компании, Терри Майерсон, развеял все сомнения, подтвердив, что он по-прежнему планирует запустить новый премиум-смартфоны Lumia в ближайшем будущем.

Майерсон сделал это заявление в рамках Worldwide Partner Conference, которая сейчас проходит в Орландо:

"На прошлой неделе мы объявили о том, что сосредоточимся на нашем составе подразделения Lumia, но позвольте объяснить: скоро вы увидите новые смартфоны Lumia премиум-класса, которые будут работать под управлением Windows 10 Mobile."

Майерсон имеет в виду планы Microsoft уволить 7800 своих работников в ближайшие 12 месяцев, большинство из которых будет поступать из его телефонного подразделения. Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла уже показал, что Microsoft по-прежнему поддерживает нашу новую партию устройств, которая будет включать и телефоны.

Вполне возможно, что Microsoft сделает свой официальный анонс своих новых телефонов Lumia на выставке IFA в Берлине в начале сентября. Компания уже объявила о планах провести презентацию устройств, под управлением Windows 10 PC на этом шоу 4 сентября.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.