logo

Следующая сборка для Windows Insider будет из ветки TH1

Автор:

Если кто не знает, все сборки по программе Windows Insider мы получали из ветки «fbl_impressive», созданной специально для распространения Windows 10 среди инсайдеров. Как вы знаете, существует ещё множество веток разработки, в которых сосредоточена работа над отдельными функциями системы. Эти сборки инсайдеры не получали.

Вчера компания приостановила распространение Windows 10 Build 10162 и 10166, удалив ISO-образы и ESD-файлы со своих серверов, а также отключив предварительные ключи активации. Понятно, что это связано с готовящимся релизом RTM 29 июля.

Сегодня мы все обнаружили, что Microsoft, без лишнего шума, перевела всех участников программы Windows Insider на получение сборок из ветки TH1. Именно в TH1 компания собирает кандидатов на RTM, и именно там будет подписана финальная сборка.

Если вы хотите проверить это, то откройте Редактор реестра (Regedit) и перейдите к HKLM>SOFTWARE>Microsoft>WindowsSelfHost>Applicability. Дважды щёлкните на «BranchName». Если вы видите там TH1, то всё отлично. Если нет - зайдите в Центр обновления и проверьте наличие обновлений. Строки реестра обновятся автоматически.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.