logo

Microsoft говорит, что проводит внутреннее тестирование новой сборки Windows 10 Mobile

Автор:

Microsoft уже объявила, что, как только Windows 10 для ПК выйдет на рынок, команда разработчиков больше сосредоточится на мобильной версии, и это именно то, над чем компания сейчас трудится.

Габриэль Аул, глава Windows Insider, сегодня подтвердил, что его команда уже тестирует новую сборку, которой уже дали статус релиз-кандидат, однако это не значит, что сборка выйдет в ближайшие дни, так как любой крупный баг, который может быть обнаружен в сборке, способен отложить его выход.

Также на прошлой неделе компания, при выпуске Windows 10 Mobile Build 10512, объявила, что внимание сейчас уделяется исправлению ошибок и повышению производительности операционной системы, что могло намекать нам на то, что новая ОС имеет почти полный функционал, и разработчики трудятся в поте лица, чтобы сделать ее готовой к торжественному дебюту в конце этого года.

По прогнозам, Windows 10 Mobile запустят в сентябре или октябре, однако, прямо сейчас, дата неизвестна, так как Microsoft держит в секрете все подробности относительно этого.

Но в Сети ходят слухи, что Windows 10 Mobile может, на самом деле, выйти в конце сентября или начале октября, вместе с новыми флагманами. Два устройства, которые, скорее всего, выйдут с предустановленной Windows 10 Mobile, Lumia 940 и Lumia 940 XL, будут включать в себя не только новую операционную систему, но и функции высокого класса, такие как сканер радужки глаза, чтобы иметь возможность использовать новую систему аутентификации Windows Hello.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.