logo

Прогнозы: какие Microsoft устройства можно ожидать осенью текущего года

Автор:

Немного рассуждения. Собрав все последние новости о корпорации Microsoft, не вышедшие и официально не анонсированные устройства, можно делать некоторые выводы.
Ключевым анонсом должна являться презентация смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL, о которых мы неоднократно напоминали в течение всего лета. Планшет Surface Pro 4, который засветился на одном из китайских источников, если быть точнее, то было лишь предложение "...разработка устройства идёт полным ходом". Однако как нам кажется, каких то невероятных новшеств не стоит ожидать. Максимум на что можно рассчитывать, это на новый процессор Intel Skylake и увеличения встроенной памяти.
Мы уверены, что Microsoft не забудет о активном образе жизни. Если вы подумали о фитнес-браслете Band 2, то возьмите конфетку. Однако, какие его ждут изменения, пока не известно.
Также одно из важных последних новостей - это Xbox One Mini. Многие считают, что это некая "Slim-версия" текущей консоли. Напомним, что консоль Xbox One Mini может лишится Blu-Ray привода и приобретать игры придётся только в цифровом варианте.
Впрочем остаётся лишь только ждать свежих новостей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.