logo

Первое крупное обновление для Windows 10 выйдет в ноябре

Автор:

Windows 10 выпущена в конце июля, но до сих пор, пользователи получали только патчевые обновления для ОС. Однако, в этом году, Microsoft планирует выпустить свое первое крупное обновление для Windows 10 с добавлениями функций. Новый доклад утверждает, что обновление будет выпущено где-то в начале ноября, а не октября, как сообщалось ранее, по слухам.

Как сообщают некоторые источники, компания дала этому обновлению кодовое название "Threshold 2", но, по-видимому, название тоже изменилось:

"Несмотря на то, что не было никаких брендинговых решений, касающихся обновления, я понимаю, что Microsoft, в настоящее время, в виду того, что Threshold 2 является "Обновлением Windows 10 для ноября" или "Обновлением Windows 10 ноября. Microsoft вполне может отказаться, и не давать данному обновлению свое имя или название, и просто выпустить его в качестве другого стандартного для Windows 10 обновления для пользователей."

Как ожидается, Microsoft добавит ряд нововведений в этом обновлении, включая долгожданную поддержку расширений для веб-браузера Microsoft Edge. Также, обновление может добавить универсальные приложения для Skype, сообщений и видео. Еще одно большое обновление функций для Windows 10, с кодовым названием "Redstone", по слухам, будет запущен в двух волнах в 2016 году.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.