logo

Microsoft представит новые устройства 6 октября

Автор:

Сегодня Microsoft отправила журналистам приглашения на предстоящую конференцию, посвящённую Windows 10 и новым устройствам, которая пройдёт 6 октября. Ожидается, что компания представит публике Surface Pro 4 и новые флагманы в линейке Microsoft Lumia.

По слухам, Surface Pro 4 будет оснащён процессором Intel SkyLake. Больше про это устройство нет никакой информации, в отличие от флагманов Lumia 950 и Lumia 950 XL. О них мы знаем уже довольно много, включая характеристики и их внешний вид.

Вы думали, что это все новые устройства? Очевидно, что нет. Мы ожидаем новый фитнес-браслет Microsoft Band 2. Если вы помните, то первая версия фитнес-браслета Microsoft была раскуплена за считанные часы, так что будет интересно увидеть новое устройство.

Но и это не всё. Мы ожидаем, что на конференции компания покажет Windows 10 Threshold 2 (крупное обновление, запланированное на ноябрь), которое должно принести новые функции, например поддержку расширений в Microsoft Edge.

Прямую трансляцию с конференции вы можете посмотреть на официальном сайте: http://www.microsoft.com/. Начало 6 октября в 17:00 по московскому времени (10:00 am EDT)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.