logo

Total Commander для Windows Phone теперь доступен для скачивания

Автор:

 

Total Commander, один из самых популярных файловых менеджеров, вчера дебютировал на платформе Windows Phone. Приложение работает в бета-версии уже более года, и, благодаря тяжелой работе разработчиков, Total Commander был выпущен в Windows Store.

Имейте в виду, что это версия 1.0, и там могут быть некоторые небольшие проблемы и ошибки, но они не должны оказывать негативного влияния на работу пользователя в Total Commander. Среди основных функций приложения, разработчики упоминают возможность копировать и перемещать целые подкаталоги, а также возможность переименовывать и создавать каталоги. Опция "Удалить" была также реализована, вместе с опциями Zip и Unzip папок. Total Commander для Windows Phone поставляется с встроенным в FTP-клиентом, который действует как плагин. То же самое касается функции WebDAV (Web-папки), которая доступна в качестве встроенного модуля.

Многие плагины уже доступны с первой публичной версии.

 

Передача данных по LAN и Wi-Fi direct являются встроенными плагинами, которые, также, доступны для пользователей, как и функции Cloud Storage через Google, Dropbox и Microsoft. В приложении есть виртуальный режим двух панелей и возможность просмотра фотографий в виде миниатюр.

Последнее, но не менее важное, пользователи Total Commander смогут воспользоваться функцией поиска (включая текст), выбрать / снять группировку файлов, сделанную нажатием на иконки файлов, и других особенностей. Total Commander для Windows Phone поддерживает довольно много языков, таких как: английский, немецкий, хорватский, чешский, датский, голландский, французский, греческий, венгерский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, румынский, русский, упрощенный китайский, словацкий, словенский, испанский, шведский, традиционный китайский и украинский.

Вы можете скачать Total Commander для Windows Phone бесплатно через Windows Store. Приложение должно быть полностью совместимо со всеми устройствами под управлением Windows Phone 8 и выше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.