logo

Программа Windows Insider за год: 27 ПК и мобильных сборок и 7 миллионов тестировщиков

Автор:

Ровно год назад, программа Windows Insider запустила самую первую сборку Windows 10 Technical Preview, после анонса программы за день до 30-го сентября. Сборка получила номер 9841, и Microsoft потребовалось только две недели, чтобы зарегистрировать отметку в один миллион тестеров программы.

Перенесемся в сегодняшний день. Сейчас, у Microsoft есть армия в 7 млн тестеров, которые можно считать командой для тестирования не только сборок ПК-версии Windows 10 PC, но и Windows Mobile 10, и даже Enterprise. Понятно, что Microsoft ценит обратную связь своих потребителей, и идет так далеко, что готова добавлять или изменять функции и другие части системы по мнению пользователей.

В то время, как Гейб Аул, который, как известно, возглавляет программу Windows Insider, через его аккаунт Twitter, не предоставлял нам никаких данных по-поводу количества тестеров почти месяц, с того момента, как он он показывал, что там было 27 Предварительных сборок Windows 10 для ПК и мобильных, добавив, что "вы видели взлеты и падения разработки программного обеспечения с идеями и прозрачностью разработки, как никогда ранее".

Вы можете прочитать полный текст статьи, которая была размещена в Insider Hub ниже.

 В предстоящем году, кажется, Microsoft собирается продолжать программу Windows Insider с новыми предварительными версиями системы и, в дальнейшем, продолжать совершенствовать программу. Если вы еще не Windows Insider, и вы хотите тестировать предварительные сборки, вы можете зарегистрироваться здесь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.