logo

Фото и пресс-рендеры Lumia 550, 950 и 950 XL

Автор:

Уже совсем скоро компания Microsoft проведёт конференцию, посвященную новым устройствам на Windows 10. Ожидается, что будут представлены Lumia 550, 950, 950 XL, а также Surface Pro 4 и Microsoft Band 2.

Сегодня в сеть утекли пресс-рендеры Lumia 550 и 950, а также реальные фотографии Lumia 950 и 950 XL. Но, прежде чем мы перейдём к самим фото, скажем о ценах на флагманы Microsoft. Так Lumia 950 будет стоить 56 990 рублей, а 950 XL — 62 990 рублей.

Теперь к фотографиям. Lumia 550, как вы уже догадались, новый бюджетный смартфон компании. Он, судя по рендерам, будет выполнен в том же стиле, что и другие бюджетные модели Lumia. Корпус будет по-прежнему выполнен из поликарбоната. Кнопки камеры в смартфоне нет. Видимо компания припасла её для флагманов.

Рендер Lumia 950 практически ничем не отличается от тех, что были слиты в сеть ранее. Разве что можно ещё посмотреть на реальный фотографии этого смартфона. Корпус устройства будет матовым и будет доступен в двух цветовых решениях: чёрном и белом. Также смартфон получит ИК-камеры для работы Windows Hello.

Что же касается Lumia 950 XL, то этот смартфон также получит матовый корпус в белом и чёрном варианте. Кроме этого он будет оснащён тройной светодиодной вспышкой. Кнопки на гранях смартфона будут выполнены из алюминия.

Характеристики устройств вы можете найти в нашей статье.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.