logo

Слух: Windows 10 Threshold 2 выйдет 2 ноября

Автор:

 

Похоже, что Windows 10 Threshold 2 мы получим уже через 10 дней! Вы же помните, что нам обещали небольшое обновление системы в ноябре? Но как-то никто не ожидал, что это может произойти уже 2 ноября. Так ли это на самом деле - посмотрим, ведь ждать осталось совсем немного.

 

Threshold 2 будет распространяться через Центр обновлений как обычный патч, так что его установка не потребует от пользователя каких-то дополнительных действий.

В компании планируют выпустить обновление таким образом, чтобы установка прошла как можно плавнее. При этом нужно избежать появление любых ошибок, с которыми сейчас сталкиваются участники программы Windows Insider при установке новой сборки.

 

Кстати, при обновлении с Windows 7 или 8.1 вы сразу получите Threshold 2, а не RTM, выпущенную в июле. Так что вы сразу получите самую свежую систему.

Компания Microsoft пока не подтвердила дату выпуска обновления, так что нам остаётся только ждать. Дата может быть смещена, если будет обнаружена какая-то серьёзная ошибка. Мы следим за поступающей информацией!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.