logo

Осеннее обновление Windows 10 выйдет 12 ноября

Автор:

Продолжает поступать новая информация, касающаяся Windows 10 Threshold 2. 12 ноября — большой день для Microsoft. В компании уже подтвердили, что именно в этот день Xbox One будет обновлён до операционной системы Windows 10. Теперь некоторые источники говорят, что в этот день должен состояться выпуск обновления для Windows 10 и Windows 10 Mobile.

Наиболее вероятным кандидатом является сборка Подписали сборку 10586, о чём сообщают многие источники, получившие сборку в свои руки. Напомним, что текущая инсайдерская сборка на ПК — 10576, а на смартфонах — 10581.

Также есть информация, что операторы связи получат сборку Windows 10 Mobile уже на этой неделе, чтобы выпустить обновление 12 ноября. Пока не совсем ясно, будут ли операторы связи дополнительно тестировать сборку, но есть предположения, что всё делается для ускорения выпуска сборки пользователям 12 ноября. Пока нет никакой информации, какие смартфоны получат обновление в этот день. Следим за информацией.

К сожалению, нет никакой информации, когда смартфоны Lumia 950 и 950 XL поступят в продажу. Есть слух, что это может произойти 20 ноября или 3 декабря. Подтвердить или опровергнуть это пока нельзя. Но выпуск сборки 10586 в самое ближайшее время даст возможность установить обновление на смартфоны перед началом продаж.

Если компания Microsoft действительно запланировала выпуск обновления для Windows 10, Windows 10 Mobile и Xbox One, то мы должны увидеть большое заявление по этому поводу. Продолжаем следить за информацией!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.