logo

Microsoft представила Nokia 230 и 230 Dual SIM

Автор:

Microsoft анонсировала свои новые телефоны Nokia 230 и 230 Dual SIM, разработанные для развивающихся рынков. Эти устройства являются наследниками Nokia 105 и Nokia 130, которые были выпущены после покупки Nokia корпорацией Microsoft.

Конечно, такие телефоны сейчас не на пике популярности и, по сравнению с наиболее популярными смартфонами, они имеют слишком малый функционал, однако Microsoft все ещё продолжают двигаться в сторону продажи таких телефонов с полезными функциями. В Nokia 230 и 230 Dual SIM установлен 2.8-дюймовый QVGA (240х320) экран, который обернут рамкой из поликарбоната, задняя крышка выполнена из алюминия. Они имеют 16 МБ оперативной памяти, тыловую и фронтальные камеры на 2 МП, обе из них имеют светодиодную вспышку. Также эти устройства поддерживают карты памяти объемом до 32 ГБ и работают на операционной системе Series 30+.

В телефоне имеются такие популярные приложения, как Opera Mini, Opera Store, поиск Bing и MSN Weather. Владельцы этих устройств имеют право каждый месяц в течение года скачивать бесплатно одну игру от компании Gameloft, например “Assassin’s Creed Brotherhood” и “Midnight Pool 3.”

Nokia 230 может работать до 27 дней в режиме ожидания, и имеет максимальное время разговора до 23 часов. Между тем, в 230 Dual SIM предлагает почти такое же максимальное время разговора, однако может работать до 22 суток в режиме ожидания.

Nokia 230 и 230 Dual SIM будут стоить $55, и, в первую очередь, будут доступны в Индии, Ближнем Востоке, и других странах Азии. Продажи начнутся уже в декабре.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.