logo

Lumia Cinemagraph вышел для Windows 10 Mobile

Автор:

Фанаты Windows Phone, которые владеют старыми моделями смартфонов Lumia, вероятно, установили приложение Cinemagraph на свои устройства, однако, пользователи Windows 10 Mobile не могут пользоваться этим приложением. Ведь обновляя свой смартфон на сборку Windows 10 Mobile Insider Preview, вы теряете возможность установить Lumia Cinemagraph на ваше устройство.

Однако, это уже в прошлом, так как Microsoft выпустила Lumia Cinemagraph для устройств с установленной Windows 10 Mobile. Теперь, приложение доступно для смартфонов Lumia 950 XL, Lumia 950 и Lumia 550.

Правда стоит отметить, что никаких новшеств в приложении нет и единственным улучшением Microsoft является то, что теперь новая версия программы поддерживает новую мобильную операционную систему. На самом деле, официальный список изменений также сообщает, что обновление приносит поддержку прозрачной плитки и некоторые исправления ошибок. Таким образом, вы получите те же функции, что и в версии для Windows Phone 8.1.

Приложение Lumia Cinemagraph является одним из первых приложений, эксклюзивных для Lumia, которое получило поддержку Windows 10 Mobile, поэтому, мы надеемся, что Microsoft будет обновлять и остальные приложение, которые еще не доступны в Windows Store.

Однако, это может потребовать много времени, так что пользователям придется набраться терпения и ждать. Причина в том, что Microsoft, в некоторых случаях, придется переписать весь код приложения, чтобы обеспечить его работу на Windows 10 Mobile. Очевидно, что некоторые функции эксклюзивов для Lumia доступны только для приложений с Lumia API, которые функционируют только на Windows Phone 8 и 8,1.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.