logo

Выход Windows 10 Mobile и Lumia 850 состоится 12 января?

Автор:

Если вы помните, то ранее в сети уже появлялись слухи относительно нового смартфона в линейке Microsoft Lumia из средней ценовой категории, который должен выйти в конце декабря или начале января. Изначально мы предполагали, что это будет Lumia 750, но...

Накануне в сети появился слух, согласно которому компания Microsoft планирует 12 января представить публике Lumia 850 и выпустить обновление до Windows 10 Mobile для устройств на Windows Phone. Хотим напомнить, что компания планировала начать распространение обновления ещё в декабре, однако сроки были сдвинуты буквально в самый последний момент. Вероятнее всего компания решила дополнительно протестировать прошивку после проблем, возникших на Lumia 950 и 950 XL.

Что же касается Lumia 850, то точных сведений о смартфоне пока нет. Но, основываясь на слухах, расскажем о характеристиках новинки. Итак, Lumia 850 получит 5,5-дюймовый экран с Full HD разрешением, процессор Qualcomm Snapdragon 410, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, 10-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры. Но точные данные, если слухи окажутся верны, мы узнаем лишь 12 января.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.