logo

Windows 10 Mobile Build 11105 может выйти на следующей неделе

Автор:

Сегодня компания Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 для ПК, а теперь появились слухи, что новая мобильная сборка будет отправлена инсайдерам в самое ближайшее время

На текущий момент на тестировании находится сборка 11105, а именно на быстром внутреннем круге обновлений. Если всё пойдёт по плану, то скоро она попадёт на медленный внутренний круг, а затем, на следующей неделе, попадёт в руки к инсайдерам.

Сейчас нет никаких данных о нововведениях в сборке, но можно сказать, что их не много. Сейчас в компании сфокусировались на увеличении производительности и исправлении ошибок, так как Microsoft по-прежнему пробует получить стабильную версию Windows 10 Mobile, готовую к отправке на старые устройства с Windows Phone 8.1.

Выпуск публичной сборки, как и обычно, может быть отменён в самую последнюю минуту, если будет найдена серьёзная ошибка. Так что нам остаётся только ждать.

Напомним, что первоначально компания Microsoft планировала начать обновление устройств до Windows 10 Mobile ещё в декабре, однако сроки были передвинуты на январь, а теперь, похоже, и на конец февраля. Но, стоит отметить, что Microsoft до сих пор не объявила дату начала обновления, а также не подтверждает и не опровергает никакие слухи. К текущему моменту многие операторы уже завершили тестирование Windows 10 Mobile и готовы начать обновление в любой момент, однако Microsoft пока не дала добро на начало данного процесса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.