logo

Microsoft начала менять MacBook и iPad на скидку на покупку Surface Book

Автор:

Сегодня стало известно, что Microsoft запустила программу обмена с доплатой бывших в употреблении устройств на Surface Book. В акции могут участвовать покупатели в Германии, Австрии, Великобритании и Швейцарии. Компанией принимаются такие устройства, как Apple MacBook, iPad, Samsung Galaxy Tab, а также любой другой ноутбук с процессором Intel Core. Microsoft даже предлагает обменять свои старые устройства Surface, за исключением Surface Pro 4.

Размер вознаграждения, как вы уже догадались, варьируется в зависимости от устройства, а также от его состояния. За MacBook компания готова предложить до 550 евро, за iPad — до 325 евро, за ноутбук с процессором Intel Core — до 225 евро, а за Samsung Galaxy Tab около 200 евро. Surface RT был оценён в 125 евро, а Surface Pro 3 в 500 евро.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, покупателю вначале нужно оформить заказ на Surface Book, подать заявку на участие и затем отправить своё старое устройство в компанию. В течение 28 дней на счёт будут перечислены деньги за устройство.

Напомним, что в самой простой комплектации Microsoft Book стоит 1649 евро, а в самой топовой — 2950 евро. Также компания уже запустила программы обмена устройств на Surface Pro 4 и Microsoft Band 2, но данная возможность доступна не во всех странах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.