logo

Windows 10 для ПК может получить два обновления и номер 10586.75

Автор:

Похоже, что сегодня Microsoft готовит не одно, а целых два накопительных обновления для Windows 10. Ранее ожидалось, что сегодня будет отправлено обновление до сборки 10586.71, файлы которой уже обнаружены на серверах компании.

Теперь же есть информация о выпуске обновления до сборки 10586.75, которое будет доступно только для Windows 10 на ПК. Пока не ясно, станут они доступны одновременно, либо же между их выпуском пройдёт несколько часов. Узнаем об этом совсем скоро.

Накопительные обновления, как ожидается, не принесут ничего нового. Они направлены на исправление ошибок в сборке, улучшение стабильности и общей производительности системы. Возможно, что 10586.75 включает в себя важное и срочное исправление, не вошедшее в 10586.71.

Вероятнее всего о выпуске данного обновления компания сообщит сегодня в своём блоге. Обновления для системных приложений могут прийти в самые ближайшие дни. Продолжаем ждать.

Windows 10 Mobile

Мы также продолжаем ждать новое накопительное обновление для Windows 10 Mobile, получившее номер 10586.71. Ожидается, что оно станет доступно на этой неделе, а возможно и сегодня. По крайней мере, в прошлый раз компания Microsoft выпустила обновления для ПК и смартфонов одновременно.

Сборка 10586.71 может быть очень важна для пользователей Lumia 950, 950 XL и 550. Она должна исправить ошибку резервного копирования, из-за которой быстро заканчивается память.

После сбора данных через программу Windows Insider, компания Microsoft может начать распространять данную сборку для всех обладателей смартфонов Lumia, так что ждём.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.