logo

4 февраля Vaio представит смартфон на Windows 10 Mobile

Автор:

Сегодня компания Vaio объявила о том, что 4 февраля они представят свой новый смартфон, работающий под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. Его продемонстрируют публике на специальном мероприятии в Японии.

Ещё в октябре 2015 года стало известно, что Vaio работает над смартфоном на Windows 10 Mobile. На текущий момент компания хранит молчание относительно характеристик устройства, да и его внешний вид также никому неизвестен. Но в компании признаются, что устройство будет продаваться в среднем ценовом сегменте, будет больше предназначено для корпоративного сектора и будет поддерживать функцию Continuum. Из этого можно сделать вывод, что в смартфоне будет как минимум процессор Qualcomm Snapdragon 616. Пока нет информации, будет ли устройство продаваться за пределами Японии.

После серьёзного падения продаж смартфонов Microsoft Lumia, кажется мы можем увидеть конкуренцию между производителями устройств на Windows 10 Mobile. Компания Vaio присоединяется к Acer и NuAns, устройства от которых также поступят в продажу уже совсем скоро по довольно привлекательной цене.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.