logo

Windows 10 стала «рекомендованной» для Windows 7 и Windows 8.1

Автор:

29 июля 2015 года компания Microsoft выпустила новую операционную систему Windows 10, которая оказалась действительно успешной и получила признание пользователей. К текущему моменту система заняла второе место, вслед за Windows 7. Конечно, это также связано с возможностью бесплатного обновления с предыдущих версий системы в течение одного года после выхода системы.

И если изначально Windows 10 маркировалась в Центре обновления Windows как необязательное, то теперь компания решила предпринять новую попытку по переводу пользователей на новую систему. С текущего момента обновление до Windows 10 является «рекомендованным», а значит устройства пользователей, у которых включено автоматическое обновление, могут быть автоматически обновлены до Windows 10.

Но, как и было раньше, в течение месяца после обновления пользователь может «откатить» систему к предыдущей версии Windows. Так что если вам не понравится Windows 10, то вам нужно будет проделать всего несколько простых действий, чтобы вернуться к своей предыдущей системе.

В прошлом месяце Microsoft сообщила, что 200 миллионов устройств работают под управлением Windows 10. Думаю, планы компании по установке системы на миллиард устройств за три года может осуществиться несколько раньше. Если вы ещё не обновились до новой системы, то рекомендуем вам это сделать в самое ближайшее время.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.