logo

Lumia 850 превратился в Lumia 650 XL

Автор:

Уже достаточно давно известно, что в середине февраля компания Microsoft выпустит последнюю модель в линейке Microsoft Lumia. Это, как вы помните, Lumia 650. Также было известно, что компания разрабатывала Lumia 850 с кодовым названием «Honjo», однако выход данного устройства был отменён по неизвестным причинам.

Сегодня наши китайские друзья опубликовали несколько «живых» фотографий с Lumia 650 XL. Данное устройство оснащено экраном 5,4-дюйма с HD-разрешением, четырехъядерным процессором Snapdragon 210 (MSM8909). Таким образом становится ясно, что компания решила выпустить две модели последнего смартфона в линейке Lumia 650 и 650 XL. По размеру смартфон сопоставим с Lumia 1520.

Но, что более интересно, данный смартфон также имеет кодовое название «Honjo». А если взглянуть на фото, то становится ясно — это отменённый Lumia 850! Вот так Microsoft решила в один миг изменить свои планы, всё таки выпустив в свет разрабатываемую модель, хоть и с другими характеристиками.

Напомним, что ранее была информация о Lumia 850, который должен был продаваться в среднем ценовом сегменте. Предположительно, устройство должно было получить 5,5- или 5,7-дюймовый экран с Full HD разрешением и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.