logo

Подтверждены характеристики Lumia 650

Автор:

Microsoft всё ещё не анонсировала начало продаж нового смартфона Lumia 650, который, как ожидается, станет последним устройством в линейке Microsoft Lumia. Но сегодня источники из Ирландии сообщили, что новый смартфон будет продаваться по цене 199,99 евро, или 226 долларов США.

Источник достаточно проверенный, так что ему можно доверять. Он также раскрыл характеристики Lumia 650, опубликовав изображение. Как вы можете увидеть, смартфон получил 5-дюймовый экран (интересно, почему компания решила написать 4,97 дюйма), четырёхъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц (ожидалось, что будет частота 1,1 ГГц), 16 ГБ внутренней памяти, 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Как и сообщалось ранее, смартфон поддерживает технологию Glance Screen.

Ожидается, что Lumia 650 будет анонсирован без лишнего шума в блоге Microsoft 15 февраля, незадолго до MWC 2016. Но задержки на производстве смартфона могут несколько сдвинуть сроки выхода. Всё ещё может измениться. Мы следим за новостями!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.