logo

MWC 2016: HP Elite X3 хочет быть вашим телефоном и ноутбуком на Windows 10 Mobile

Автор:

Несколько дней назад в сеть утекли первые фотографии и характеристики нового бизнес-смартфона HP Elite X3, работающего на Windows 10 Mobile. Устройство оснащено 6-дюймовым экраном с разрешением 2560 × 1440, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, сканером отпечатков пальцев, сканером радужной оболочки глаза, портом USB Type-C и 8-мегапиксельной фронтальной камерой.

Но, наверное, это не самое интересное в этом устройстве. HP Elite X3 может подключаться к «Mobile Extender», мобильному доку с аккумулятором, который на деле является ещё и 12,5 дюймовым ноутбуком, который работает от HP Elite X3. Соединить смартфон с ноутбуком можно через Wi-F или USB Type-C, после чего начнёт свою работу Continuum.

Стоит сказать, что данная информация попала в сеть несколько раньше, чем планировала компания. Статья на сайте ITPRO уже удалена, но это не отменяет факта выхода нового устройства с интересным функционалом в ближайшие дни.

HP Elite X3 будет поставлять с предустановленным приложениями Salesforce, которые пока не поддерживают Continuum. Цена на новый смартфон также пока не объявлена. Мы следим на поступающей информацией.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.