logo

Первые визуальные изменения появились в новых сборках Windows Redstone

Автор:

Первые долгожданные визуальные изменения появились в новых внутренних сборках Windows 10 из ветки Redstone. В частности, сделаны некоторые позитивные улучшения в пользовательском интерфейсе системы на ПК и смартфонах. Инсайдеры будут счастливы, когда узнают, что в следующей сборке появятся новые анимации при изменении размера динамических плиток, а также улучшен экран блокировки и интерфейс экрана входа в систему.

Стоит сказать, что эти изменения появились во внутренней сборке Windows 10, собранной на прошлой неделе. Ожидается, что инсайдеры также получат данные изменения вместе с новой публичной сборкой, которая может выйти уже на этой неделе.

Конечно, это не такие большие улучшения, которые мы ждём от глобального обновления Redstone, которое станет доступно летом этого года. Но согласимся, что ранее процесс изменения размера плиток был несколько неуклюжим, так что после добавления анимации этот процесс станет гораздо приятнее для ваших глаз. К слову, анимацию вы можете увидеть на «гифке» ниже.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.