logo

Инсайдерские смартфоны начнут получать прошивки уже завтра

Автор:

Программа Windows Insider на смартфонах позволяет получать новые сборки системы настолько быстро, насколько это возможно. Однако, по программе не распространяются прошивки для устройств, что несомненно является минусом для инсайдеров.

На прошлой неделе компания Microsoft объявила, что в начале марта прошивки для устройств будут отправляться инсайдерам одновременно с выходом таковых для обычных устройств. Это также означает, что некоторые специфические ошибки для конкретных устройств могут быть устранены.

Сегодня на форуме Microsoft стало известно, что прошивки начнут отправляться уже завтра в 21:00 по московскому времени. Инсайдерам не нужно проделывать никаких дополнительных действий, ведь все изменения касаются лишь серверной части программы.

Ранее, для того, чтобы получить новые прошивки для своего устройства, инсайдерам нужно было выйти из программы Windows Insider, после чего они могли получить обновление. Так что теперь этот процесс будет существенно упрощён, что не может не радовать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.