logo

Windows 10 Mobile Build 10586.164 доступна для инсайдеров

Автор:
Windows 10 Mobile Build 10586.164 доступна для инсайдеров

Сегодня, как и ожидалось, компания Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 Mobile на каналы Slow и Release Preview для участников программы Windows Insider, а также обычным пользователям Lumia 550, 650, 950 и 950 XL. В ближайшее время именно эту сборку начнут получать старые устройства с Windows Phone 8.1! Сборка с номером 10586.164 принесла некоторые исправления и улучшения процесса обновления с Windows Phone 8.1.

К сожалению, компания Microsoft не опубликовала список с изменениями, так что пока мы не можем сказать точнее об исправлениях. Напомним, что релиз Windows 10 Mobile для старых устройств ожидается в этом месяце, а, быть может, состоится уже на этой неделе.

Судя по некоторым сообщениям, в данной сборке улучшено воспроизведение видео, ускорено открытие PDF-файлов и сохранение скриншотов, а также исправлена проблема со скачиванием языковых пакетов.

Microsoft сообщила, что данное обновление практически идентично сборке 10586.122. Совсем скоро начнётся распространение сборки в качестве обновления для старых устройств!

Желаем вам удачного обновления!

Если вы получили сборку на свой смартфон без программы Windows Insider, то обязательно напишите об этом в комментариях, указав модель смартфона!

Исправленные ошибки

  • Улучшена надежность уведомлений приложений, включая то, что текстовые сообщения и звонки теперь не будут отображаться в режиме "Не беспокоить";
  • Улучшения для текста сообщения о резервном копировании для уменьшения использования заряда аккумулятора;
  • Исправления в Microsoft Edge, связанные с подсказками, поздно появляющимися и сохраняющимися во время просмотра страниц, а также с функцией "Закрыть все вкладки" и Word Flow в адресной строке;
  • Исправлена проблема, когда пользователь не мог войти в учетную запись Microsoft в почте Outlook, календаре и приложении Люди. При попытке добавить новый контакт в таком состоянии, приложение Люди аварийно завершало работу;
  • Устранена проблема, отключающая Wi-Fi подключение после длительного использования;
  • Усовершенствования для расхода заряда аккумулятора, Bluetooth-соединения и стабильности ОС;
  • Исправлена проблема при обновлении приложений.
Комментарии (1)
  1. Virtus83 9 марта 2016 в 00:35
    0

    Lumia950 не инсайдер, обнова устанавливается 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.