logo

Windows 10 Mobile для старых устройств выйдет в ближайшие дни

Автор:

Некоторое время назад стало известно, что итальянский оператор Vodafone планирует начать распространение Windows 10 Mobile с период с 7 по 13 марта. Ожидается, что первоначально обновление получат такие устройства, как Lumia 1520, Lumia 930, Lumia 735, Lumia 830, Lumia 635 и Lumia 535. Но, похоже, данный процесс отложен на несколько дней.

Также стоит сказать, что информацию о выходе обновления также подтвердил Эван Бласс, известный своими утечками, сообщив о начале распространения Windows 10 Mobile в марте. По его словам, Microsoft отправила соответствующее сообщение своим партнёрам по электронной почте.

Vodafone Italy сообщает, что обновление будет доступно в ближайшие дни, однако точных дат не называет. Нам остаётся верить, что это произойдёт в начале следующей недели, а не будет отложено до конца марта. Стоит отметить, что текущая сборка Windows 10 Mobile Build 10586.164 достаточно стабильна, но точно не идеальна и отшлифована, как Windows Phone 8.1. Так что Microsoft может принять решение о выпуске более новой сборки, в которой исправлены ошибки, обнаруженные в 10586.164.

Windows Community продолжает следить за поступающей информацией. Оставайтесь с нами!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.