logo

Microsoft рассказала не о всех изменениях в Windows 10 Mobile Build 14283

Автор:

Не так давно компания Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 Mobile из ветки Redstone на быстрый канал обновлений для учатсников программы Windows Insider, использующих смартфоны Lumia 550, 650, 950, 950 XL, Xiaomi Mi4 и ALCATEL ONETOUCH Fierce XL. С официальным списком изменений вы можете ознакомиться в нашей статье.

Но, как оказалось, компания Microsoft вновь рассказала далеко не о всех новшествах в этой сборке. Для того, чтобы продемонстрировать эти изменения, портал NokiaPowerUser записал видео с этой сборкой.

Кстати, ранее мы рассказывали о том, что Cortana теперь может отправлять уведомления со смартфона на ПК, когда вы пропустили уведомление от приложения, у вас заканчивается заряд аккумулятора, а также при входящем вызове или SMS. Эта функция стала доступна в сборке 14283. Проверка показала, что уведомление о низком заряде батареи было отправлено и на ПК с Windows 10, который использовал ту же учётную запись Microsoft, что и смартфон.

Другие изменения

  • Новая анимация изменения размеров плиток;
  • Появилась возможность отключать показ уведомлений от конкретных приложений в Центре уведомлений. Баннеры уведомлений, в таком режиме, будут по-прежнему отображаться;
  • Страница настроек «Телефона» получила изменения в интерфейсе;
  • Добавлен новый раздел «Ваша информация» в настройках учётных записей.

Рекомендуем посмотреть видео:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.