logo

Windows Store продолжает принимать Bitcoin

Автор:

Ранее мы уже сообщали информацию о том, что Microsoft в разделе вопросы и ответы опубликовала информацию, согласно которой компания прекращает поддержку покупки приложений в Windows Store с помощью цифровой криптовалюты Bitcoin. Предполагалось, что это решение связано с низкой популярностью данного метода оплаты среди пользователей. Но, как оказалось, изменения в разделе FAQ являются ошибкой.

Другими словами, Microsoft продолжает поддерживать оплату приложений в Windows Store с помощью Bitcoin. Об этом сообщили представители компании несколько минут назад.

Мы продолжает поддерживать Bitcoin для пополнения счёта вашей учётной записи Microsoft, который в дальнейшем может использоваться для покупки контента в магазинах Windows и Xbox. Мы приносим извинения за неточную информацию, которая была случайно размещена на сайте Microsoft, и которая в настоящее время исправляется.

Сейчас информация о прекращении работы с Bitcoin продолжает находиться на сайте Microsoft. Мы уже никогда не узнаем, действительно ли компания удаляла поддержку оплаты приложений с помощью цифровой криптовалюты, а потом изменила своё решение из-за критики со стороны пользователей. А может это была всего лишь ошибка на сайте...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.