logo

Универсальное приложение Twitter приходит на Windows 10 Mobile!

Автор:

Универсальное приложение Twitter появилось достаточно давно, однако, до текущего момента, работало только на Windows 10. Пользователям Windows 10 Mobile приходилось использовать устаревшую версию для Windows Phone 8.1, которая, к тому же, давно не получала обновления.

А теперь спешить проверять обновления приложений! Универсальное приложение Twitter сегодня стало доступно в магазине Windows 10 Mobile. Обновление принесло полностью новый интерфейс приложения, вкладку «Сейчас», поддержку «лайков», цитирования и закрепления постов в профиле, а также отправку фотографий и неограниченное количество личных сообщений.

Обновление доступно и на ПК с Windows 10, где приложение получило долгожданную тёмную тему оформления. На Windows 10 Mobile тема меняется в зависимости от настройки темы вашего устройства.

Если у вас ещё не установлено приложение Twitter, то вы можете скачать его из Windows Store: https://www.microsoft.com/. Если вы используете старую версию, то просто проверьте наличие обновлений.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.