logo

Во внутренних сборках Windows 10 Mobile появился улучшенный Центр обновлений

Автор:

Внутри компании Microsoft сейчас разрабатываются и тестируются некоторые интересные изменения для грядущего обновления Redstone. В частности, ведётся работа над улучшением «Центра обновлений» в Windows 10 Mobile. И первые изменения в нём уже замечены в последней внутренней сборке.

Так, в Центре обновлений вы можете настроить «активные часы», то есть время, в которое вы обычно используете свой ПК или смартфон. Например, если пользователь установит время с 5 утра до 23 часов вечера, то в течение этого времени Центр обновлений не будет пытаться устанавливать обновления или перезагружать ваше устройство. Только между 23 часа вечера и 5 часами утра устройство попытается установить нужные обновления и сделать перезагрузку.

Также теперь есть возможность настраивать приоритетное время перезагрузки устройства для установки обновления. Эта функция и сейчас присутствует в Windows 10, однако настройка показывается после установки обновления, непосредственно перед этапом перезагрузки. Теперь пользователи смогут настраивать время в любой удобный момент.

Вероятнее всего, это ещё не все изменения, которые нас ждут в обновлении Redstone. Как вам такие улучшения?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.