logo

Surface Phone и Redstone 2 выйдут в апреле 2017 года

Автор:

Недавно Терри Майерсон, на конференции Build 2016, сообщил, что в этом году компания Microsoft не фокусирует своё внимание на своей мобильной операционной системе. Теперь же он отправил письмо партнёрам, в котором заявил, что компания по-прежнему сосредоточена на Windows 10 Mobile. По его словам, Microsoft будет поддерживать данную мобильную систему «много лет». Он также подтвердил, что ведётся разработка мобильных устройств нового поколения.

По данным Windows Central, Microsoft выпустит Surface Phone одновременно с обновлением Redstone 2 в апреле 2017 года. Данное обновление системы принесёт несколько новых потрясающих возможностей, о которых нам пока неизвестно. В докладе также утверждается, что компания планирует выпустить обновление Redstone 3. Что интересно, Redstone 2 и 3 будут приносить множество новшеств именно для мобильных устройств, хотя данный момент пока можно поставить под сомнение. Но об этих обновлениях мы узнаем уже позднее, ведь разработка Redstone 1 ещё не завершена и всё может поменяться.

Что же касается Surface Phone, то, по-видимому, его можно будет назвать «наиболее безопасным телефоном» и «лучшим телефоном для производительности». В докладе чётко сказано, что в Microsoft не очень довольны Lumia 950 и 950 XL, а Surface Phone может вернуть хоть какую-то надежду на светлое будущее.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.