logo

Microsoft работает над универсальным приложением Office Lens

Автор:

Office Lens является поистине одним из самых полезных приложений как на Windows Phone, так и на Android, и iOS. Не так давно данное приложение на Android и iOS получило большое обновление, принесшее множество новых функций. Да, вы не ошиблись, пользователи Windows Phone его не получили.

К счастью, компания Microsoft не забыла о своей собственной платформе. В самое ближайшее время планируется выпустить новое универсальное приложение Office Lens для Windows 10, которое будет работать на ПК и мобильных устройствах. Сейчас же приложение доступно лишь ограниченному кругу лиц, которые и проводят его тестирование. Коллеги с портала MSPoweruser поделились скриншотами нового приложение, так что вы можете взглянуть на него и оценить некоторый функционал.

Office Lens UWP по-прежнему позволяет пользователям сканировать документы, визитные карточки и даже доски. Пока различий с приложением для Windows Phone 8.1 не так много, за исключением пользовательского интерфейса, конечно же. Мы согласимся, что на ПК или ноутбуке данное приложение вряд ли будет полезно, но вот на планшетах и фаблетах оно будет очень кстати.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.