logo

Первый блокировщик рекламы для Microsoft Edge

Автор:

Состоялся релиз первого блокировщика рекламы для Microsoft Edge, однако это не AdBlock Plus, как вы могли подумать, а CatBlock! Новое расширение, что очевидно, позволит пользователям скрывать рекламные блоки на сайтах, что приведёт к существенному увеличению скорости загрузки страниц. Дополнение CatBlock основано на AdBlock, но получило другое название и котов. С помощью этого расширения вы сможете заменить рекламу на фотографии котов!

Как и в AdBlock, CatBlock позволяет пользователям добавлять сайты в исключения, вручную блокировать рекламные объявления, добавлять в белый список отдельные каналы на YouTube и многое другое. Стоит отметить, что установка расширения проводится в ручном режиме, что может быть не очень удобно. Для установки скачайте дополнение отсюда: https://github.com/, распакуйте и запустите Setup.exe. Для получения дополнительной информации откройте файл «Инструкция».

Расширение CatBlock работает только на Windows 10 Build 14291 или новее. Надеемся, что вы внесёте наш сайт в исключения в своём блокировщике рекламы relieved

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.