logo

Утечка Skype UWP для Windows 10 Mobile

Автор:

О разработке Skype UWP для Windows 10 стало известно несколько месяцев назад. Тогда же мы впервые увидели скриншоты приложения как на ПК, так и на мобильных устройствах. Некоторое время назад приложение стало доступно в инсайдерских сборках на ПК, тогда как на смартфонах оно по-прежнему недоступно, поскольку Microsoft продолжает работу над оптимизацией. Однако сегодня в сеть утекло приложение Skype UWP для Windows 10 Mobile, которую вы можете установить на последней доступной инсайдерской сборке Windows 10 Mobile на быстром канале обновлений.

  • Скачайте .appxbundle с MEGA
  • Скопируйте файл .appxbundle на свой смартфон
  • Откройте приложение «Параметры», перейдите в раздел Обновление и безопасность -> Для разработчиков, где активируйте «Режим разработчика»
  • С помощью проводника на смартфоне перейдите к файлу
  • Нажмите на файл, чтобы установить приложение

Кроме этого вы можете использовать «Портал устройства» для установки приложения. Имейте ввиду, что это не официальный релиз, так что приложение может иметь большое количество ошибок и шероховатостей! Рекомендуем дождаться официального релиза приложения!

Комментарии (1)
  1. 550 люмия. ха-ха, приложение доступно на последней инсайдерской сборка, но может быть глючным))) ну так да, на канале фаст сидят сплошные апологеты стабильности. Установил, всё там нормально.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.