logo

HP разрабатывает несколько универсальных приложений для HP Elite X3

Автор:

Уже совсем скоро в продажу поступит самый интересный и необычный Windows-смартфон. Речь, конечно же, о HP Elite X3, который интересен нам всем не только характеристиками, но и высоким уровнем поддержки. Компания HP планирует выпустить для смартфона целую россыпь аксессуаров и программное обеспечение, что сделает устройство ещё более привлекательным и продуктивным.

Испанский портал MicrosoftInsider.es в магазине Windows Store обнаружил два приложения от HP, которые в настоящее время находятся на тестировании.

HP Voice Recorder — это универсальное приложение, с помощью которого пользователи смогут с лёгкостью записывать свой голос в стерео-качестве.

HP Device Hub предлагает пользователям соответствующие приложения и аксессуары, позволяет проверить гарантию, связаться с технической поддержкой и ознакомиться с документацией к устройству, а также отображает специальные предложения.

Также сообщается, что компания HP работает ещё над несколькими приложениями, которые сейчас скрываются под кодовым названием HP Alfred. Можно сказать, что такой уровень поддержки устройства ещё до его выпуска впечатляет. Надеемся, что он продолжится и после выхода устройства в продажу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.