logo

Разблокировка «двойным тапом» появилась на Lumia 950 XL

Автор:

Спустя достаточно большой промежуток времени, компания Microsoft всё же добавила долгожданную функцию разблокировки смартфона двойным касанием по экрану. Функция появилась в новой прошивке, которая была опубликована совсем недавно, однако сейчас доступна лишь в программе Windows Devices Recovery Tool. Также есть сообщения, что с последней доступной прошивкой данная функция недоступна, что довольно странно. В любом случае можем сказать, что, похоже, функция появилась в прошивке 01078.00053.16236.350xx (последние цифры зависят от региона). Надеемся, что в ближайшее время она появится на всех смартфонах Lumia 950 и 950 XL.

Если вы хотите установить новую версию прошивки, то скачайте программу Windows Devices Recovery Tool и проверьте наличие обновлений. Удачи!

И да, на Lumia 950, судя по всему, данная функция также проходит тестирование. К сожалению, у нас нет информации о сроках выхода прошивки для данного устройства. Если у нас появится какая-либо информация, то мы обязательно сообщим вам.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.