logo

Полноэкранное напоминание о бесплатном обновлении до Windows 10

Автор:

Возможность бесплатного обновления до Windows 10 заканчивается меньше, чем через месяц. В связи с этим компания Microsoft решила предпринять последнюю попытку предложить пользователям Windows 7 и 8.1 бесплатное обновление, отобразив на их устройствах полноэкранное уведомление, которое вы можете увидеть на скриншоте ниже. Уведомление напомнит вам, что до 29 июля все пользователи могут сделать бесплатное обновление до Windows 10. Напоминаем, что потом вам придётся заплатить за обновление.

Это уведомление является напоминанием о том, что предложение по бесплатному обновлению до Windows 10 заканчивается 29 июля 2016 года. Корпорация Microsoft рекомендует выполнить обновление до Windows 10, прежде чем это предложение истечёт. Вы можете начать обновление прямо из уведомления, отказаться от обновления или попросить напомнить о нём позднее. Дополнительные сведения об обновлении до Windows 10 и управлении уведомлениями вы можете найти в разделе «Дополнительная информация».

Отметим, что данный экран не отображается на устройствах, где установлена последняя версия приложения Get Windows 10. Также, если вы нажмёте на кнопку «Не уведомлять меня снова», то вы пропустите это уведомление снова, а оно является очень полезным. И Microsoft не будет отображать уведомления, если до этого произошёл сбой во время установки обновления до Windows 10, или если вы отключили уведомления от приложения Get Windows 10. А если вы не хотите убирать данное уведомление, то можете нажать на кнопку «Известить меня ещё 3 раза», что означает, что до окончания действия предложения вы ещё три раза получите уведомление с предложением обновления.

Напомним, что сейчас под управлением Windows 10 работает более 350 миллионов устройств, а новое уведомление должно дать новый толчок к увеличению количества пользователей системы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.