logo

«AppSource» — магазин приложений для бизнеса от Microsoft

Автор:

Сейчас компания Microsoft активно работает над магазином приложений для бизнеса, который получил название «AppSource». Веб-сайт магазина был доступен во вторник вечером в течение некоторого времени. Информация, размещённая на сайте, гласит, что новый сервис позволит всем желающим найти нужное приложение для бизнеса на платформе Microsoft. Вы можете сортировать приложения по категориям, отраслям и продуктам.

Теперь же Microsoft выпустила новое видео, в котором подробно рассказала о цели магазина и как он работает. Кроме этого он сможет решать довольно сложные задачи, связанные с получением бесплатных пробных версий и наймом специалистов компаниями для настройки программного обеспечения. Магазин будет курировать приложения от Microsoft и их партнёров, а также будет интегрироваться в Active Directory.

Microsoft надеется, что данная функция поспособствует переходу бизнеса на Windows 10, что позволит, в конечном итоге, достичь показателя в 1 млрд. устройств под управлением новой операционной системы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.