logo

Проблемы с Microsoft Edge? Сообщите об этом Джонатану Сэмпсону в Twitter!

Автор:

В преддверии выхода Anniversary Update, разработчики работают, буквально, на износ с утра и до позднего вечера без выходным, дабы подготовить обновление к выходу и исправить максимальное количество багов. Но есть такие люди, как, например, Дона Саркар и Джонатан Сэмпсон, которые уделяют своей работе намного больше времени, чем другие.

Джонатан Сэмпсон - программный менеджер из команды Microsoft Edge. Джон профессионал в WEB разработке с, на секундочку, 20-ти летним стажем. Он очень общительный по отношению к пользователям. Частенько, по субботам, он выходит на работу для исправления багов в браузере и их обсуждения с пользователями через Twitter. Если у вас есть какие-то проблемы с Microsoft Edge или с отображением сайтом в данном браузере, то вы всегда можете лично сообщить ему об этом в Twitter (@SampsonMSFT). Также если у вас, например, проблемы с изучением HTML, CSS, PHP и JS или у вас просто возникли какие-то вопросы, то вы также можете написать Джонатану - он всегда поможет.

В добавок, мы рекомендуем подписаться на Periscome (@SampsonMSFT) Джонатана, где он иногда, во время перерыва, проводит трансляции гуляя по кампусу и обсуждая разные вопросы, проблемы и баги браузера с собравшимися людьми. Смотреть трансляцию, обычно, приходит не много людей, поэтому у вас будет шанс лично задать вопрос одному из разработчиков Microsoft Edge и обсудить с ним какие-то баги и проблемы браузера.

Вы также можете сообщить о проблеме в Feedback Hub или на сайте dev.microsoftedge.com.

Комментарии (4)
  1. Smorvel 17 июля 2016 в 23:23
    0

    Почему текст мигает?) уберите этот скрипт...

  2. Святослав 18 июля 2016 в 11:07
    0

    Smorvel, Мигат текст? Странно. Вроде все нормально. Попробуйте зайти с друого браузера, если имеется такая возможность)

  3. Smorvel 19 июля 2016 в 09:24
    0

    Святослав, в Опере и ЯБраузере мигает, в Эдже не мигает.. это мигание у вас уже довольно давно.. наверно с тех пор как сменили дизайн, или даже еще раньше, не помню...

  4. Margent 27 июля 2016 в 23:36
    0

    Вот нравится мне такой подход, когда разработчик легко общается с пользователями. Без пафоса и т.д., главное что бы с стороны не было неадекватов на линии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.